18 июн. 2019 г.

Августовские вебинары

Уважаемые коллеги!
Журнал «Вестник образования России», некоммерческая организация «Благотворительный фонд наследия Менделеева» при поддержке российского общества «Знания» и «Фонда президентских грантов» проводит серию вебинаров для педагогических работников.
Для учителей математики вебинары будут проводиться 26 августа 2019 года с 10-00 до 12-00. Ведущие вебинара – известные педагоги, авторы учебников, лекторы российского общества «Знания». По школам г.о. Тольятти была рассылка с приглашением пройти регистрацию на данные вебинары.

На базе Центра информационных технологий будет организована площадка для трансляции данных вебинаров. Приглашаем всех желающих  педагогов принять участие 26 августа 2019 года с 10-00 до 12-00 в вебинарах на базе МАОУ ДПО ЦИТ в Автозаводском офисе по адресу Ленинский, 20 (если на базе вашей школы данной площадки не будет).  

Заявку с ФИО участников будет отправляться 1 июля, поэтому до 1 июля просьба заполнить форму с заявкой. Вопросы по регистрации можно задать Одеговой СП (95-96-50)

Темы вебинаров смотритепо ссылке >>>>  

Комментариев нет:

Отправить комментарий